Кладоискатели ~ Monitoring INTERINVEST

Translate

Кладоискатели

Кладоискатели
                                      __SCAM__ 

📣 Уважаемые инвесторы!
Рады сообщить вам о запуске нового сезона экономической игры Кладоискатели 🥳  
📌Мы переехали на новый домен 
✅АВТОРЕФБЕК 75% 

🔸 Маркетинг проекта был пересмотрен, изменили доходность. Добавили новый раздел для полностью пассивного дохода - Сберегательная касса. Позже еще будут добавляться новые разделы, варианты пополнения, мини игры и много другого.



 
👨‍👨‍👧‍👧 Все аккаунты и рефсвязи сохранены! Напомним, что мультиаккаунты в проекте запрещены.

💵 Как и всегда у нас установлены лимиты на максимальный вклад. Все начинают с локации Остров Сокровищ стоимость которой 500 рублей, доходность 120% за 30 дней. Далее ищите ключи от новых локаций продвигаясь по карте повышая лимит на максимальный вклад. 
🏦 В сберкассе ваш доход составит 150% за 100 дней, начисление процента ежесекундное. Стартовый лимит на вклад 500 рублей. Каждое 1-11-21 число месяца повышается на 1500 рублей.  Так как старт игры 9.09 первое повышение состоится 21.09.

💎 В игре нет баллов или кэшпоинтов. Нет ограничений на сумму вывода. Вывод доступен раз в 24 часа.

☝️ Теперь у нас две игры в работе. Веселые рыбаки и Кладоискатели. Хотим отметить, что резерв, рекламные бюджеты никак не связаны. Это два отдельных проекта.

💬 Если остались вопросы, ждем у нас в чате, там дружно https://t.me/funfishermen_chat
🤩 Желаем всем хорошего настроения и прибыльного времяпровождения!




На хайп Мониторинге https://www.interinvest.space вы найдете платящие хайпы; новые хайпы; хайпы, обещающие самые высокие проценты по вкладам; лучшие высокодоходные проекты; узнаете, куда вложить деньги под высокий процент; а также статьи о заработке в интернете, реально ли заработать в интернете. Администрация мониторинга не является владельцем ни одной хайп-программы, представленной здесь и не несёт отвественности за возможные финансовые потери, связанные с их использованием. Помните, что все хайпы связаны с большим рискомн